Главная Новости HI-tech гаджет Компания Honor представит своей первый игровой ноутбук
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Honor представит своей первый игровой ноутбук

Hunter V700 имеет функцию беспроводного обмена, которая поможет пользователям загружать мобильные игры на ноутбук

17 сентября 2020, 16:26
Поделитесь публикацией:

Компания Honor представила свой первый игровой ноутбук Hunter V700. Он имеет алюминиевый корпус, логотип с подсветкой RGB, задние вентиляционные отверстия, а также полноразмерную клавиатуру. Об этом сообщает GSMarena.

Компания Honor представит своей первый игровой ноутбук

Hunter V700 может быть представлен в двух вариантах, оба с процессорами Intel 10-го поколения, а именно Core i5-10300H или i7-10750H. Что касается графического процессора, то можно выбрать между видеокартами Nvidia GeForce GTX 1660 Ti и RTX 2060. Обе версии поставляются с 16 ГБ оперативной памяти DDR4, а варианты хранения варьируются от 512 ГБ или 1 ТБ NVMe SSD.

Ноутбук создан на основе матового 16,1-дюймового ЖК-дисплея IPS с частотой обновления 144 Гц и гладкими рамками 4,7 мм. Панель имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей и поддерживает 100% цветового пространства sRGB. Также имеется Nahimic 3D Audio для лучшего вывода звука в поддерживаемых играх.

Honor также предлагает удобную функцию беспроводного обмена, которая дает возможность пользователям загружать свои любимые мобильные игры на ноутбук и играть с комфортом на большом экране, с помощью клавиатуры и мыши.

На данный момент Honor Hunter V700 останется эксклюзивным для Китая, и неизвестно, выйдет ли он когда-нибудь за пределы своей страны.

Как сообщало издание "Комментарии", Honor представила экстремальные смарт-часы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости