"Укртелеком" ввел новые тарифы "ОГО! Легкий", "ОГО! Стандарт" и "ОГО! Ультра"
Телекоммуникационная компания "Укртелеком" ввела новую линейку безлимитных тарифов на Интернет – "ОГО! Легкий", "ОГО! Стандарт" и "ОГО! Ультра". Об этом "proIT" сообщила пресс-служба компании.
Новые тарифы доступны жителям около 180 населенных пунктов Украины. При этом условия тарифов отличаются в зависимости от географии.
Так при подключении к этим тарифам жители Киева, Донецка, Днепропетровска, Одессы, Севастополя, Тернополя, Харькова, Черкасс получают скорость от потребителя до 3 Мбит/с. Скорость к потребителю в тарифах "ОГО! Легкий", "ОГО! Стандарт" и "ОГО! Ультра" составляет до 5 Мбит/с, до 10 Мбит/с и до 20 Мбит/с соответственно. Абонентская плата в тарифе "ОГО! Легкий" – 50 грн. (за 30 календарных дней), "ОГО! Стандарт" – 90 грн. и в тарифе "ОГО! Ультра" – 130 грн.
Для абонентов в г. Токмак Запорожской области, городе Славутич Киевской области, Чугуева (Тернопольская обл.), Нетишина и Славуты (Хмельницкая обл.) ежемесячная абонплата в тарифах "ОГО! Легкий", "ОГО! Стандарт" и "ОГО! Ультра" составит 55 грн., 95 грн. и165 грн. соответственно. Скорость к потребителю в тарифе "ОГО! Легкий" составляет до 2 Мбит/с, в "ОГО! Стандарт" - до 5 Мбит/с и в "ОГО! Ультра" – до 20 Мбит/с. От потребителя – до 3 Мбит/с. во всех тарифах.
Для городов Барышевка, Березань, Богуслав, Бородянка, Макаров, Мироновка, Переяслав-Хмельницкий, Узин, Украинка Киевской области, Заводского и Озерной Тернопольской области и с. Красная Слобода Черкасской области абонплата в тарифах "ОГО! Легкий", "ОГО! Стандарт" и "ОГО! Ультра" составляет 60 грн., 100 грн. и 170 грн. соответственно.
Скорость к потребителю в "ОГО! Легкий" составляет до 512 Кбит/с, в "ОГО! Стандарт" – до 2 Мбит/с и "ОГО! Ультра" – до 10 Мбіт/с. От потребителя – до 3 Мбит/с, до 3 Мбит/с и до 3 Мбит/с.
Во все тарифы "ОГО! Легкий", "ОГО! Стандарт" и "ОГО! Ультра" в вышеперечисленных городах включена "ОГО!Телефония", "ОГО!Wi-Fi", "Мережа"ОГО!" и "Укрпост" (один электронный ящик).