Главная Новости HI-tech Comments.UA приглашает на iForum
commentss НОВОСТИ Все новости

Comments.UA приглашает на iForum

Команда comments.ua постоянно работает над тем, чтобы нашим читателям было удобно и интересно узнавать новости, смотреть видео и общаться на сайте нашего информационного портала

29 марта 2011, 10:00
Поделитесь публикацией:
Comments.UA приглашает на iForum

Если вы IT-специалист или просто активный пользователь интенет, интересующийся технологиями, подскакажите нам как сделать Comments.ua лучше,  что, по Вашему мнению, стоит изменить, добавить или улучшить,  на сайте. Ваши пожелания принимаются по 30 марта (включительно) через форму.

 Авторы пяти самих оригинальных и практичных советов получат бесплатные пригласительные на iForum, который традиционно пройдет 1 апреля 2011 года в Международном выставочном центре в Киеве.

 Напоминаем, что в этом году "Комментарии:" главный информационный спонсор самого масштабного IT-события года,  конференции "Форум интернет-деятелей". В рамках iForuma предусмотрено 4 потока: интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии, социальные медиа.

 Популярность iForuma — в широком спектре его возможностей, участники которого могут:

 - приобрести знания о тонкостях интернет-продвижения для неофитов,
- найти партнеров по бизнесу,
- привлечь инвесторов для стартапа,
- развируализироваться — для сетевых знакомых.

iForum объединяет в себе и неформальную интернет-тусовку, и актуальную информацию от гуру украинского и российского Интернета, и феерическое действо от организаторов. Среди докладчиков — известные деятели Рунета – Антон Носик, Дмитрий Сатин, Сергей Петренко и др.

Кроме того, iForum – это место и время встречи "мастодонтов" отрасли: легендарных отцов-основателей Уанета, тех, кто стоял у истоков развития Сети в нашей стране.

Организаторами и идейными вдохновителями iForuma являются признанные деятели Уанета, представители наиболее значимых в украинском Интернете проектов и ресурсов. В оргкомитете iForuma – Алексей Мась (banner.kiev.ua), Александр Ольшанский (Imena.UA/MiroHost), Евгений Шевченко (UAMaster, ИМУ), Денис Довгополый (BayViewInnovations), Артур Оруджалиев (ain.ua), Алексей Гришин (ООО “Пэйлоджик”), Сергей Корж (Mail.UA), Роман Ильичев (GigaHost.ua), Сергей Полищук (UA-IX), Владимир Медушивский (Дэвид; Эволюшен Медиа Холдинг).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!