Главная Новости HI-tech StarLightMedia будет участвовать в конкурсе на частоты «Зеонбуда»
commentss НОВОСТИ Все новости

StarLightMedia будет участвовать в конкурсе на частоты «Зеонбуда»

15 апреля 2011, 18:24
Поделитесь публикацией:
StarLightMedia будет участвовать в конкурсе на частоты «Зеонбуда»

Холдинг StarLightMedia собирается участвовать в конкурсе на вещание в национальной цифровой сети, построенной компанией "Зеонбуд". Об этом мнение, что в цифровую сеть "Зеонбуда" телеканалы пойдут крупными холдингами.

"В "цифру" войдут все 9 каналов группы "Интер", 6 каналов от StarLightMedia, 4 канала от "1+1" и 3-4 канала группы "Украина". А для более мелких игроков места практически не останется", — считает Глещенко.

Напомним, что сегодня Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил конкурс на вещание в национальной эфирной цифровой сети в мультиплексах МХ-1, МХ-2, МХ-3 и МХ-5. Согласно условиям конкурса, для общенациональных вещателей будет выделено 28 каналов – 18 под вещание в формате Standart Definition и 10 каналов, где может транслироваться как Standart Definition-видео, так и программы высокой четкости (High Definition).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!