Главная Новости HI-tech Samsung готовит флагманский смартфон Hercules
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung готовит флагманский смартфон Hercules

Компания Samsung готовит для оператора T-Mobile мощный коммуникатор на программной платформе Android 2.3. 

18 мая 2011, 15:37
Поделитесь публикацией:
Samsung готовит флагманский смартфон Hercules

"Сердцем" смартфона Hercules станет "система на чипе" Qualcomm APQ8060, которая объединяет два ядра с архитектурой ARM и тактовой частотой 1,2 ГГц и графический контроллер Adreno 220. Процессор обеспечивает возможность записи и воспроизведения видео высокой чёткости в формате 1080р со скоростью 30 кадров в секунду, а также поддержку 3D-графики

Hercules, по предварительным данным, получит 4,5-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED Plus с разрешением 480×800 точек, 1 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 16 Гб, порт MicroUSB и слот для карт MicroSD. Упоминаются две камеры — основная с 8-мегапиксельной матрицей и поддержкой видео 1080p, а также вспомогательная, предназначенная для видеотелефонии.

Смартфон сможет работать в сетях HSDPA и будет поддерживать технологию NFC (Near Field Communication), предназначенную, в частности, для осуществления бесконтактных платежей.

Ожидается, что презентация новинки состоится в конце третьего или в четвёртом квартале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!