У хакеров появится своя социальная сеть

Хакеры из группировки Anonymous, которых «забанили» в социальной сети Google+, приняли решение о создании собственного сервиса, «свободного от цензуры и дискриминации»

Три дня назад в Google+ были заблокированы все учетные записи членов хакерской группы Anonymous "в связи с размещением содержимого, нарушающего правила сообщества".

Возмущенные "дискриминацией" хакеры приняли решение о создании собственного сервиса "для своих". Единственная в своем роде хакерская социальная сеть получила название Anon+. Об этом решении группа объявила в своем блоге на сайте tumblr.com.

Сайт "Анонимной" социальной сети в настоящий момент представляет собой афишу, излагающую основные моральные принципы работы сервиса. Сейчас на странице есть только одна "кликабельная" ссылка, ведущая на форум разработчиков, который, по всей видимости, не функционирует.

Автор: Антон Шерстнев