Главная Новости HI-tech «Укртелеком» продлит номера мобильных абонентов. Но только за деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укртелеком» продлит номера мобильных абонентов. Но только за деньги

Компания «Укртелеком» решила продлить срок действия номеров своих мобильных абонентов, которые обслуживаются на условиях предоплаты. Об этом «proIT» сообщили в компании.

11 августа 2011, 18:13
Поделитесь публикацией:
«Укртелеком» продлит номера мобильных абонентов. Но только за деньги

Теперь срок действия номеров "ОГО! Мобільний" составляет 180 дней с момента последнего пополнения – при пополнении на сумму до 100 грн; 270 дней – при пополнении на 100-199 грн. и 365 дней – при условии пополнения на 200 грн. и более.

Для всех существующих неконтрактных абонентов срок действия номера продляется автоматически на 180 дней, начиная с 3 августа 2011 года.

В "Укртелекоме" отмечают, что при пополнении счета через банк денежный перевод может разделиться на несколько меньших платежей, в результате чего срок действия номера может быть меньше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!