Главная Новости HI-tech Слухи: Samsung думает о приобретении MeeGo
commentss НОВОСТИ Все новости

Слухи: Samsung думает о приобретении MeeGo

Слухи о возможном приобретении Samsung какой-либо из стагнирующих мобильных платформ не утихают уже две недели. Сначала подозрение пало на webOS, которая сейчас принадлежит НР, сегодня же эксперты обратили внимание на MeeGo.

8 сентября 2011, 11:52
Поделитесь публикацией:
Слухи: Samsung думает о приобретении MeeGo

Данная операционная система теоретически является хорошим кандидатом на покупку корпорацией Samsung. В свете отказа Nokia от этого проекта и недавних слухов о замораживании работы в этом направлении со стороны Intel корейский производитель может выкупить MeeGo для ее последующей адаптации в качестве проприетарной платформы.

Samsung не прокомментировала эти слухи, однако ранее официально заявила, что ведет самостоятельную работу над развитием ПО и не планирует делать дополнительные приобретения в этой сфере.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!