Главная Новости HI-tech Motorola представила смартфон Atrix 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Motorola представила смартфон Atrix 2

Компания Motorola и американский оператор AT&T анонсировали смартфон Atrix 2, работающий под управлением Android 2.3.

11 октября 2011, 10:37
Поделитесь публикацией:
Motorola представила смартфон Atrix 2

Как и его предшественника, модель можно превратить в ноутбук с помощью аксессуара Lapdock 100. При условии заключения контракта сроком на два года новинка обойдется покупателю в $99.

Аппарат Motorola Atrix 2 построен на базе двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц. Смартфон получил 4,3" дисплей с разрешением 960x540 пикселей, 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, слот microSD, заявлена поддержка сетей HSPA+.

В США продажи смартфона начнутся 16 октября. О планах по выпуску Atrix 2 на международном рынке производитель пока ничего не сообщает.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!