Главная Новости HI-tech Запретили продавать и покупать акции Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Запретили продавать и покупать акции Facebook

Акционеры социальной сети Facebook, которая готовится к скорому выходу на биржу, в течение трех дней не смогут торговать акциями этой компании на вторичном рынке из-за временного запрета

25 января 2012, 10:32
Поделитесь публикацией:
Запретили продавать и покупать акции Facebook

Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. Хотя заказы на покупку и продажу все еще можно будет отправлять, они не будут обрабатываться фирмой Fenwick & West LLC, юридическими представителями Facebook, в период с 25 по 27 января.

Временный запрет связан со скорой публикацией финансовых отчетов компании, которые будут отправлены в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Компании прекратили торговлю, чтобы инвесторы не могли продавать и покупать акции, пока вся информация не станет публичной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!