Главная Новости HI-tech Nokia выпустила обновление ПО для смартфона N9
commentss НОВОСТИ Все новости

Nokia выпустила обновление ПО для смартфона N9

Nokia накануне выпустила обновление для своего уже подзабытого рынком первого и последнего смартфона N9, работающего на базе операционной системы MeeGo

4 июля 2012, 09:00
Поделитесь публикацией:
Nokia выпустила обновление ПО для смартфона N9

Об этом сообщает "CyberSecurity".

Хотя по факту операционная система MeeGo уже мертва и никаких новых моделей на ее базе не выпускается, формально Nokia продолжает техническую поддержку данной ОС. Выпущенный сегодня пакет обновлений не является простым баг-фиксом. Здесь, судя по описанию Nokia, реализовано почти 1000 улучшений, связанных с работой ОС.

Значительные усовершенствования коснулись программного обеспечения для работы с почтой, Facebook и Twitter, а также поддержки сотовых сетей и общих сетевых возможностей смартфона. Обновление занимает более 200 мегабайт и компания приступает к его распространению как собственными силами, так и через операторов.

Подробные данные об обновлении и ссылки на архив доступны по адресу



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!