Главная Новости HI-tech Apple отказалась от приложения YouTube в новой версии iOS 6.0
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple отказалась от приложения YouTube в новой версии iOS 6.0

Apple подготовила неприятный сюрприз для пользователей iPhone и iPad, сообщив, что в новой версии ее мобильной операционной системы iOS 6.0 не будет присутствовать встроенное «родное» приложение для просмотра записей с YouTube.

7 августа 2012, 11:19
Поделитесь публикацией:
Apple отказалась от приложения YouTube в новой версии iOS 6.0

Об этом сообщает "CyberSecurity".

Сама iOS 6.0 ожидается к релизу осенью этого года. 

В Apple говорят, что сама компания отказывается от поставки YouTube App как части операционной системы, но пользователи смогут смотреть ролики на крупнейшем мировом видеохостинге либо через встроенный браузер Safari, что, впрочем, не слишком удобно, либо скачав из App Store приложение YouTube, которое уже будет поставлять сама Google.

Информация об отсутствии YouTube app в iOS 6.0 появилась сегодня, когда Apple выпустила для зарегистрированных разработчиков очередную бета-версию iOS 6.0. "Наша лицензия на включение YouTube app в iOS истекла и теперь клиенты могут получить доступ к ресурсу через Safari или через приложение от Google в каталоге App Store", — заявили в Apple.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!