Главная Новости HI-tech Coca-Cola – самый популярный бренд в сети Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Coca-Cola – самый популярный бренд в сети Facebook

Количество поклонников продукции Coca-Cola в социальной сети Facebook во вторник перевалило за отметку в 50 миллионов, о чем с гордостью заявили представители компании

7 сентября 2012, 10:49
Поделитесь публикацией:
Coca-Cola – самый популярный бренд в сети Facebook

Об этом сообщает "3DNews".

Среди "фанатов" Coca-Cola, зарегистрированных на сервисе, имеется немало звезд, включая таких исполнительниц как Rihanna и Lady Gaga. Таким образом, компания стала самым популярным брендом в Facebook и первой, кто достигла 50-миллионного рубежа.

Среди других популярных брендов в социальной сети Facebook значится легендарная компания Disney, а также Converse и Starbucks, причем у каждого из них на данный момент количество поклонников не превышает отметки в 40 миллионов.

Чтобы отпраздновать свое очередное достижение, Coca-Cola запустила на сервисе новое приложение, благодаря которому пользователи могут представить свои идеи изобретений, с помощью которых мир мог бы стать намного лучше. По словам компании, она отберет самый лучший и интересный проект, чтобы в следующем году его реализовать.

"На протяжении всей своей истории Coca-Cola ежедневно дарит простые моменты счастья людям со всего мира. Сегодня мировое сообщество, которое присоединилось к нам в Facebook, достигло отметки в 50 миллионов пользователей. Поэтому мы хотим предоставить нашим самым восторженным поклонникам возможность сделать мир счастливее", – рассказал директор по маркетингу Coca-Cola Джо Триподи (Joe Tripodi).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!