Главная Новости HI-tech Samsung скопировал идею Passbook у Apple
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung скопировал идею Passbook у Apple

Samsung Electronics представила Android-приложение Samsung Wallet, созданное по подобию системного приложения Passbook, входящего с состав платформы Apple iOS

28 февраля 2013, 12:31
Поделитесь публикацией:
Samsung скопировал идею Passbook у Apple

Об этом сообщают "CNews.RU".

Приложение Samsung Wallet с открытыми интерфейсами прогаммирования (API) предназначено для хранения электронных билетов, посадочных талонов, скидочных купонов и других подобных вещей в одном месте на смартфоне. Несмотря на то, что в переводе название приложения означает "кошелек", делать покупки оно не позволит.

Сотрудничать с Samsung уже решили такие компании и сайты, как Expedia, Booking.com, Hotels.com и Lufthansa.

7 марта вендор планирует осуществить коммерческий запуск Samsung Wallet. Пока что сервис находится на этапе бета-тестирования.

Напомним, приложение Passbook было представлено компанией Apple вместе с новой ОС iOS 6.0 — в июне прошлого года. Оно выполняет те же функции, что и Samsung Wallet.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!