Главная Новости HI-tech Представлен пикопроектор для смартфонов и планшетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Представлен пикопроектор для смартфонов и планшетов

Компании Rollei и SK Telecom представили миниатюрный LED-проектор Innocube, продажи которого начнутся весной

1 марта 2013, 12:53
Поделитесь публикацией:
Представлен пикопроектор для смартфонов и планшетов

Об этом сообщает "Компьюлента".

Устройство имеет кубическую форму; его размеры составляют 45×45×46 мм, вес — 129 г. Покупателям будут предлагаться две версии цветового оформления — серебристо-чёрная (модель IC200T) и стилизованная под кубик Рубика (IC200C).

Пикопроектор предназначен для использования прежде всего с планшетами и смартфонами. Он позволяет формировать изображение размером до 60 дюймов по диагонали с разрешением VGA (640×480 пикселов). Яркость составляет 35 люмен ANSI, контрастность — 800:1.

Innocube располагает разъёмом MicroHDMI и аккумулятором ёмкостью 2 300 мА•ч, заряда которого, как утверждается, хватит на два часа автономной работы.

Версия IC200T поступит в продажу в Европе в марте по цене в €300. Модель IC200C появится в апреле за €330.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!