Главная Новости HI-tech Google намерен обучать рекламистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Google намерен обучать рекламистов

Компания Google открыла программу для рекламистов Google Partners, целью которой станет обучение участников рынка грамотным стратегиям проведения рекламных кампаний

28 мая 2013, 15:17
Поделитесь публикацией:
Google намерен обучать рекламистов

Сообщается, что программа ориентирована на представителей рекламных агентств и веб-мастеров, передает "AIN".

В единой платформе будут объединены все существующие обучающие программы, а участникам рынка будет предоставлен доступ к обучающим материалам Google, тренингам и службе поддержки. В данный момент программа доступна только в Канаде, однако в ближайшее время Google Partners будет запущена в других странах. Также, будет создано тематическое сообщество, которое не только поделится доступной информацией, но также позволит наладить и поддержать диалог с сотрудниками Google.

В рамках программы, участники смогут получить статус сертифицированного партнёра Google Partner, проконсультироваться со специалистами компании при помощи видеоконференций Google+, повысить видимость своей компании при помощи участия в программе Google Partner Search, а также воспользоваться тренингами, кейсами и инструкциями из библиотеки Google.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!