Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "3DNews".
Но ещё парочку сюрпризов она приберегла для специализированного мероприятия CP+ Camera & Photo Imaging Show 2014, которое пройдёт с 13-го по 16-е февраля текущего года.
Согласно данным неофициальных источников, Canon планирует представить свою новую флагманскую камеру с сенсором формата APS-C, которая станет наследницей EOS 7D. Одновременно японское издание Egami обратило внимание на новый патент, опубликованный компанией Canon. Разработка касается улучшения работы системы автофокуса и нацелена на цифровые зеркальные камеры High-End-класса. Она позволит более надежно устранять ошибки фронт- и бэк-фокуса для камер с фазовым автофокусом (так называемая юстировка), причём в полностью автоматическом режиме, то есть без привлечения специалистов сервис-центра.
Пока не ясно, будет ли запатентованная система автоматической юстировки использоваться уже в новой камере, которая появится в феврале. Скорее всего, премьера новинки состоится ближе к сентябрю, и её достоинства мы сможем оценить в ходе выставки Photokina.
Новости партнеров