Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "3DNews".
Соответствующая информация появилась на рекламном стенде (см. ниже) производителя игрушек Jazwares с международной выставки в Нюрнберге, состоявшейся на прошлой неделе.
В 2013 году SEGA и Nintendo заключили соглашение, согласно которому три игры про ежа Соника появятся на Wii U и 3DS. Первой из них стал прошлогодний платформер Sonic: Lost World для обеих платформ. Вторым оказался сборник спортивных мини-игр Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games для Wii U. Третью игру компании еще не объявили.
На данный момент SEGA и Nintendo никак не прокомментировали информацию по поводу разработки новой игры. Заметим, что на данном рекламном стенде также упоминается мультсериал Sonic Boom, который выйдет на американском кабельном канале Cartoon Network осенью 2014 года.
Новости партнеров