Главная Новости HI-tech Для ноутбуков разработают беспроводные зарядки
commentss НОВОСТИ Все новости

Для ноутбуков разработают беспроводные зарядки

Альянс The Alliance for Wireless Power изначально занимался системами беспроводных зарядных станций для смартфонов, но сейчас намерен расширить сферу своих компетенций на ноутбуки

21 февраля 2014, 15:24
Поделитесь публикацией:
Для ноутбуков разработают беспроводные зарядки

Накануне в альянсе сообщили о соответствующих работах в области ноутбуков, а также о то, что к альянсу присоединилась компания Dell, сообщает "CyberSecurity".

Согласно сообщению A4WP, в рамках предстоящей выставки Mobile World Congress они намерены показать ноутбучную версию их зарядной системы Rezance, способную передавать в беспроводном режиме от 20 до 50 ватт, чего хватает для зарядки ноутбуков, а также ряд дополнительных продуктов для ноутбуков.

Эксперты говорят, что беспроводные зарядные системы сулят бОльшие удобства для потребителей, но их внедрение замедляется наличием нескольких несовместимых между собой конкурирующих стандартов. То есть на сегодня владельцу устройства важно не просто купить беспроводную систему зарядки, а озаботится тем, чтобы она была совместима с его девайсом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!