Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Согласно заявлению Microsoft, ранее анонсированная интеграция Skype и Outlook.com была завершена и доступна по всему миру, сообщает "CyberSecurity".
Карен Тонг, директор по маркетингу Skype, говорит, что для использования этой возможности для начала необходимо скачать плагин, а затем войти в учетную запись Outlook.com. В Outlook.com щелкнуть по иконке Messaging в правом верхнем углу (если аккаунты Skype и Outlook.com не привязаны друг к другу, то можно импортировать контакты), после чего выбирать контакты и связь с ними по Skype.
Напомним, что подобная возможность тестируется компанией Microsoft с прошлого года. Ограниченная бета-версия была доступна для пользователей из США, Великобритании, Германии и других стран.
Отметим, что пока для интеграции сервиса пользователи могут созваниваться только с другими пользователями Outlook.com, тогда как позже будет внедрена полная функциональность Skype. Вместе с тем, последняя версия Skype уже поддерживает в плагине возможность HD-видеовызовов.
Новости партнеров