Главная Новости HI-tech Стала известна цена на первые «умные» часы Motorola
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна цена на первые «умные» часы Motorola

Компания Motorola Mobility до сих пор не опубликовала подробную информацию о своих «умных» часах Moto 360

20 мая 2014, 12:30
Поделитесь публикацией:
Стала известна цена на первые «умные» часы Motorola

Об этом сообщает "3DNews".

Французское издание Le Journal du Geek получило некоторые сведения об этом гаджете на базе платформы Android Wear. Данные касаются стоимости и сроков релиза продукта.

Как сообщает источник, модель Moto 360 поступит в продажу в июле 2014 года и будет стоить в рознице около 249 евро. Информацией о технических возможностях новинки ресурс не располагает.

Ранее из неофициальных источников сообщалось, что компьютеризированные часы от Motorola получат OLED-дисплей с сапфировым покрытием. Внешне устройство похоже на классические наручные часы и будет предложено с семью различными цветами ремешков на выбор. Кроме того, известно, что аппарат не будет оснащаться камерой, зато сможет похвастаться защитой от воды.

В недавнем интервью изданию TrustedReviews Марк Рэндалл (Mark Randall), старший вице-президент Motorola, отвечающий за каналы поставок и операционную работу, назвал часы Moto 360 "по-настоящему крутым устройством", разработчикам которого удалось решить множество задач, которые оказались не под силу другим производителям носимой электроники. Не вдаваясь в подробности, представитель американской компании добавил, что готовящееся устройство будет относиться к премиум-изделиям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!