Главная Новости HI-tech МИД Украины вышло в соцсеть «ВКонтакте»
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД Украины вышло в соцсеть «ВКонтакте»

Министерство иностранных дел Украины запустило свое представительство в социальной сети «ВКонтакте»

14 июля 2014, 09:45
Поделитесь публикацией:
МИД Украины вышло в соцсеть «ВКонтакте»

Официальная страница государственного органа доступна по адресу vk.com/mfa_ukraine, передает "proIT".

"МИД наращивает усилия в сфере коммуникаций. Наша цель состоит в том, чтобы объективная информация об Украине доходила до как можно большего количества людей. Мы создали страницу МИД "ВКонтакте", — говорит министр иностранных дел Павел Климкин.

Представители министерства подчеркивают: открывая официальную страницу во "ВКонтакте", они надеются, что она станет источником непредубежденной, интересной и полезной информации о деятельности МИД и о внешней политике Украины.

"Ежесуточно социальную сеть "ВКонтакте" открывают около 11 миллионов уникальных посетителей из Украины. И есть положительная тенденция, когда политики и государственные органы пытаются наладить связь с обществом, используя именно те интернет-ресурсы, которые действительно успели стать для пользователей и средством получения информации, и местом для обсуждения и генерации новых идей", — прокомментировал Влад Леготкин, пресс-секретарь "ВКонтакте" в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!