Главная Новости HI-tech В Snapchat можно удалять сообщения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Snapchat можно удалять сообщения

Авторы Snapchat стараются обеспечить максимальный уровень конфиденциальности пользователей, для чего используются не только продвинутые алгоритмы шифрования данных, но и функции наподобие автоудаления сообщения после его прочтения

15 июня 2018, 08:40
Поделитесь публикацией:
В Snapchat можно удалять сообщения

Возможность стирать отправленные сообщения вручную, а не по таймеру, как это реализовано в том же Telegram или Viber, для Snapchat пока не предусмотрена, сообщает "3Dnews".

Её появление, согласно последним данным от разработчиков, кажется лишь делом времени.

Механизм удаления сообщений, будь то текстовые послания, видеозаписи, изображения или голосовые заметки, станет доступным в одном из следующих обновлений мессенджера. Релиз апдейта состоится в ближайшие несколько недель.

Длительное нажатие на сообщение приведёт к вызову контекстного меню с предложением удалить сообщение из диалогового окна всех участников переписки. Воспользоваться данной функцией получится как в индивидуальных, так и групповых чатах. Собеседник(и) будут уведомлены о вашем действии, так что незаметно стереть сообщение пользователям Snapchat не выйдет.

Для корректной работы упомянутой функции необходимо, чтобы все участники беседы использовали самую актуальную версию мессенджера. Процедура удаления, само собой, не потребует согласия от собеседника.

Фото: cnbc.com

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!