Главная Новости Досуг Двухсотпятидесятикилограммовую маму новорожденного не пустили из России в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Двухсотпятидесятикилограммовую маму новорожденного не пустили из России в США

4 сентября 2009, 08:50
Поделитесь публикацией:
Двухсотпятидесятикилограммовую маму новорожденного не пустили из России в США

34-летней Нонне и ее трехмесячному сынишке американское посольство отказало в выдаче визы. Мать-одиночка хотела уехать в Америку к своей маме, которая помогла бы ей поставить малыша на ноги.

L!FE.ru неоднократно писал о героической женщине, которая вопреки всему смогла стать матерью при весе 250 килограммов. 34-летняя Нонна, рискуя своей жизнью, выносила и родила крошечного Ричарда. Женщина надеялась, что с появлением сына в ее жизни наступит переломный момент, но она даже не подозревала, какие новые испытания выпадут на ее долю.

Роды были очень тяжелыми. Счастливая мама до сих пор не может прийти в себя. Женщина с трудом передвигается и не способна ухаживать за собой, не говоря уже о сыне. Единственным помощником для нее все это время была мама — Анна Григорьевна. Женщина прилетела из Америки за несколько дней до родов и по сей день находится рядом с ней.

- Мама уже продлевала визу и все сроки ее пребывания в России закончились, — едва не плачет Нонна, — ей придется уехать, а что мы будем делать без нее, даже не представляю.

Анна Григорьевна пыталась забрать дочь и внука к себе в Америку, но посольство отказало выдать визу женщине и ее малолетнему сыну.

- Их не устроило то, что у меня нет недвижимости, автомобиля, счетов в банке, — возмущается Нонна. — Но если бы у меня были средства, я бы наняла няню для своего ребенка! А теперь я даже не смогу возить сына к врачу! А Ричарда нужно постоянно обследовать.

Нонна в отчаянии, она не знает, к кому обратиться и у кого просить помощи.

- Я в ужасе! Как я буду справляться?! — говорит женщина. — Но я твердо решила, что не сдамся. Мне нужно вырастить и поставить на ноги своего сыночка.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!