Главная Новости Досуг Победительница «Ледникового периода» Ковальчук сказала «да» Чумакову
commentss НОВОСТИ Все новости

Победительница «Ледникового периода» Ковальчук сказала «да» Чумакову

28 декабря 2009, 11:44
Поделитесь публикацией:
Победительница «Ледникового периода» Ковальчук сказала «да» Чумакову

Победительница "Ледникового периода" натуральная блондинка Юлия Ковальчук назначила дату свадьбы с Алексеем Чумаковым. Как стало известно Life Showbiz, торжество, которого коллеги певицы ждут как восьмого чуда света, состоится в апреле 2010 года.

Чумаков долгое время добивался руки Юлии, но каждый раз она, обжегшаяся на предыдущем романе, отвечала отказом. Тем не менее перед Новым годом Алексей все-таки сумел растопить лед в сердце своей стройной подруги. Она сказала "да" и сама назначила дату свадьбы. Все случится в апреле в Москве.

- Приглашено около тридцати человек, — рассказывают артисты, которые придут поздравить Юлю и Лешу. — Юля всегда хотела, чтобы свадьба была на открытом воздухе, но в апреле это еще рано, скорее всего, будет ресторан с открытой террасой. Скорее всего, в саду "Эрмитаж".

Будущие супруги грядущую свадьбу не комментируют, сообщая лишь, что они готовы в новом году к большим переменам. В начале декабря Ковальчук и Чумаков доделали в своей московской квартире косметический ремонт и купили путевку в дальние страны. По словам друзей парочки, январское путешествие на Мальдивы можно считать репетицией свадебного вояжа. Юля, преданно влюбленная в эти острова, давно говорила, что если кому и удастся отвести ее к алтарю, то следом придется лететь на Мальдивы.



Юля и Алексей за время своего романа дважды были в полюбившемся райском уголке и в этот раз не намерены изменять своим, уже сегодня семейным, традициям.

- Путевка обошлась им почти в 400 000 рублей, но это копейки по сравнению с тем, как придется раскошелиться на свадьбу весной, — говорят в окружении Ковальчук. — Но это приятные траты. Они заработали и заслужили.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!