Главная Новости Досуг На газопроводе в Ингушетии произошла авария
commentss НОВОСТИ Все новости

На газопроводе в Ингушетии произошла авария

4 сентября 2009, 09:06
Поделитесь публикацией:
На газопроводе в Ингушетии произошла авария

В Ингушетии произошла авария на отводе магистрального газопровода. Как сообщает "Интерфакс" утром в пятницу, 4 сентября, в результате происшествия без газа остались жители трех населенных пунктов.

Авария на участке неподалеку от станицы Вознесенская произошел вечером в четверг, 3 сентября. В связи с инцидентом подача газа в город Малгобек, в станицу Вознесенская и поселок Южный была прекращена. "Без газа остаются 72 тысячи человек, в том числе 27 тысяч детей", — сообщили агентству в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

Отмечается, что возгорания вследствие аварии не произошло. Работы по устранению последствий аварии начнутся в 08:00 по московскому времени. Ожидается, что подача газа жителям близлежащих населенных пунктов будет восстановлена к 14:00 пятницы.

Следует отметить, что за последние дни это уже вторая авария на газопроводе в Ингушетии. В ночь на 1 сентября в результате прорыва загорелся магистральный газопровод "Моздок-Тбилиси". К полудню 1 сентября газ в районе прорыва полностью выгорел, и пожар прекратился.

По материалам: “Lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!