Главная Новости Досуг Павел Деревянко снялся голым для постеров нового фильма (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Павел Деревянко снялся голым для постеров нового фильма (ФОТО)

29 декабря 2009, 00:05
Поделитесь публикацией:
Павел Деревянко снялся голым для постеров нового фильма (ФОТО)

Девочки — у меня истерическая кома! )) Актер Павел Деревянко убедительно — УБЕДИТЕЛЬНО доказал нам всем, что он невероятно крут! Павел снялся полностью обнаженным для промопостеров своего нового фильма “Счастливый конец” — адского глумежа от режиссера Ярослава Чеважесвкого.

Судите сами — сюжет таков: Паша (героя зовут так же,к ак и актера, не пугаемся))) — самый популярный стриптизер в Москве. В ночном клубе он выступает под псевдонимом Давид, и его постерами (теми самыми, для которых и шла съемка) обклеены все стены. Девушки выстраиваются в очередь, чтобы посмотреть шоу Паши-Давида — жизнь, в общем, удалась. Но однажды оскорбленная в лучших чувствах поклонница проклинает Пашу, и его покидает… Он Самый, Детородный Оргаг. Пашин, извиняюсь, член превращается в человека и начинает вести самостоятельную жизнь. В то время, как без члена жизнь Павле летит под откос, сам Член (сыгранный Юрием Колокольниковым) обласкан судьбой и даже уводит у своего хозяина любовь всей жизни!

Вот такая чудо-гоголевщина ждет нас 7 января. Всем вам предлагаю отключить внутреннего сноба и ханжу и как следует поржать в кинотеатрах: те, кто видел фильм, говорят, что нечеловечески смешно. По крайней мере, от афиш Паши-Давида и ауттейков Деревянко для этой съемки я лично хохотала до слез! )) А уж какое видеообращение к своему Члену сделал Паша! А как он слезно просит народ помочь ему в поисках Лучшего Друга! 



А это — Павел на съемках :)



Есть, есть ему, что показать:)



Не выдержал артист, раскололся:)

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!