Главная Новости Досуг Филипп Киркоров удивил своей шляпой (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Филипп Киркоров удивил своей шляпой (ФОТО)

29 декабря 2009, 10:39
Поделитесь публикацией:
Филипп Киркоров удивил своей шляпой (ФОТО)

Филипп Киркоров пополнил свою огромную коллекцию головных уборов. На премьере фильма Гая Ричи "Шерлок Холмс" поп-король появился в черной шляпе, надетой на платок.

За истекший год светлая голова Филиппа Бедросовича претерпела больше изменений, чем столбик термометра за последний месяц. Экспонаты коллекции самых разнообразных шапок, шляп, платков и кепок регулярно выходят с хозяином в свет, и особенно часто — после его легендарной стрижки.

На состоявшейся во вторник в кинотеатре "Пушкинский" премьере нового фильма Гая Ричи "Шерлок Холмс" Филипп появился в оригинальном головном уборе: под элегантной бархатной шляпой звездную голову украшал широкий белый платок.

Большинство звезд, занятых новогодними корпоративами, не нашли в своем плотном графике времени на посещение очередной премьеры. Поэтому в отличии от Европы и Америки, где презентация фильма Гая Ричи прошла с помпой и фанфарами, в Москве она стала просто походом в кино при большом скоплении людей.

- Я был на премьере "Шерлока Холмса в Нью-Йорке и Лондоне, — поделился с Life Showbiz продюсер Ренат Давлитьяров. — Везде фильм был встречен очень тепло и торжественно, а вот у нас праздник как-то не удался...

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!