Главная Новости Досуг Агент Хиддинка заявил, что тренер сборной России ведёт переговоры с африканскими львами
commentss НОВОСТИ Все новости

Агент Хиддинка заявил, что тренер сборной России ведёт переговоры с африканскими львами

30 декабря 2009, 09:05
Поделитесь публикацией:
Агент Хиддинка заявил, что тренер сборной России ведёт переговоры с африканскими львами

В понедельник газета "Tuttosport" опубликовала информацию о том, что Хиддинк по-прежнему главный кандидат на пост тренера "Ювентуса", который совсем скоро может покинуть Чиро Феррара. Молодой итальянский специалист пока неудачно работает в "Старой синьоре", вылетев из Лиги чемпионов и отставая к середине чемпионата от "Интера" на девять очков. Итальянское издание утверждает, что клуб уже даже получил от представителей голландца порядок цифр, которые Хиддинк рассчитывает видеть в своем будущем контракте с "Юве", – четыре миллиона евро в год.

Другое спортивное издание Апеннин – "Corriere dello Sport" заявляет, что назначенный недавно на пост первого вице-президента "Юве" Роберто Беттега уже получил от Хиддинка принципиальное согласие возглавить клуб в январе, и совсем скоро голландец прилетит в Италию, чтобы подписать контракт на 2,5 года – до лета-2012. В СМИ также появилось и интервью защитника "Пармы" Кристиана Пануччи, игравшего под началом Гуса в мадридском "Реале". Пануччи говорит о Хиддинке, как о выдающемся специалисте, и утверждает, что Гус – именно то, что нужно сейчас туринцам.

Однако агент тренера сборной России Кис ван Ньювенхезен решительно отверг все разговоры о переходе Хиддинка в "Ювентус".

– Вы уже не первый журналист, который звонит мне с вопросом о Гусе и "Юве", – сказал ван Ньювенхейзен. – Хочу сказать, что вся эта история – выдумки итальянских СМИ. Ни мне, ни самому Хиддинку не поступало даже неформального звонка от представителей "Ювентуса". Гус сейчас находится в Кении, и единственные, с кем он сейчас ведет переговоры, – африканские львы! Я провожу рождественский отпуск на юге Франции, и единственный человек, с кем веду переговоры, – моя жена! Еще раз хочу повторить, что мы с Хиддинком выбрали алгоритм, который считаем единственно верным в сложившейся ситуации: сначала мы дождемся результатов выборов нового президента РФС, потом узнаем его планы по развитию футбола в России. И только в том случае, если наши с президентом точки зрения на этот процесс не совпадут, мы будем думать о другом месте работы. Только так!

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!