Главная Новости Досуг Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в ДТП

30 декабря 2009, 10:18
Поделитесь публикацией:
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в ДТП

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в аварию во Владикавказе. Как сообщил изданию Life Sports отец Алана, футболист, сам управлявший автомобилем Lexus, врезался в Opel во время обгона.

По словам Дзагоева-старшего, водитель иномарки, не предупредив сигналом о повороте, резко изменил направление движения и не заметил обгонявший его автомобиль футболиста. Избежать столкновения было невозможно.

На место происшествия срочно приехали сотрудники ДПС. "Слава богу, Алан жив, – сообщил отец футболиста. – Конечно, пришлось немного понервничать, но все обошлось".

В свою очередь, РИА "Новости" со ссылкой на источник в правительстве региона сообщает, что футболист в ДТП не пострадал. "Авария произошла на улице Мансурова, когда Алан выезжал после тренировки из детско-юношеского спорткомплекса "Юность", – сказал собеседник агентства. – В столкновении он не пострадал".

Известно, что Lexus, о котором идет речь, футболист в свое время подарил отцу с первого гонорара в ЦСКА. У самого Алана стаж вождения меньше года. В Москве Дзагоев не решался сесть за руль машины и постоянно передвигался по городу на такси. Однако, рассчитывая, что во Владикавказе более спокойное движение, он все-таки сел за руль.

В ПФК ЦСКА корреспонденту AUTO.RU никак не прокомментировали эту информацию, сославшись на то, что департамент по связям с общественностью и информационной политике клуба находится в отпуске.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!