Главная Новости Досуг Наталка Карпа снимет «Рождественскую сказку» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Наталка Карпа снимет «Рождественскую сказку» (ФОТО)

30 декабря 2009, 09:41
Поделитесь публикацией:
Наталка Карпа снимет «Рождественскую сказку» (ФОТО)

Украинская певица Наталка Карпа с головой окунулась в атмосферу сказочного Рождества.

Чтобы сделать особенный подарок к праздникам своим поклонникам, она отложила все дела и специально приехала в родной Львов снять настоящую "Рождественскую сказку".

Изюминкой этого видео станет то, что Наталка Карпа выступит в нем не только певицей и главной героиней, но и режиссером, сообщает пресс-служба исполнительницы.

"Видео "Рождественская сказка" станет моим режиссерским дебютом. Поэтому, к выбору малейших деталей я отношусь очень ответственно.

Реализовать этот проект мне помогает команда профессионалов, с которыми легко и комфортно работать!", – рассказала 29-летняя Наталка Карпа.

Как призналась певица, видео будет очень светлым, добрым, праздничным и сказочно искренним. Основной его меседж: наша жизнь – это чудо. И чудеса, действительно, очень часто с нами происходят. Просто мы за всеми своими делами их не замечаем.

"Рождество объединяет, удивляет, дарит немного ностальгии и удивительную атмосферу сказочной эйфории. Если Вы поверите в сказку, она обязательно с Вами случится, поверите в чудо – увидите его. Именно поэтому дети – самые счастливые! Они верят. В душе мы всегда остаемся детьми. И Рождество – именно то время, когда об этом надо вспомнить!", – сказала Наталка Карпа.




По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!