Главная Новости Досуг Швейцарские фермерши снялись для эротического календаря (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Швейцарские фермерши снялись для эротического календаря (ФОТО)

4 января 2010, 11:01
Поделитесь публикацией:
Швейцарские фермерши снялись для эротического календаря (ФОТО)

Годами наши светлые умы ломают головы: как бы привлечь внимание общества к сельскому хозяйству. Пока выходит не очень успешно — в отличие от европейцев, которые придумали для этого совершенно нестандартный ход.

Уже несколько лет Ассоциация молодых швейцарских фермеров выпускает календарь Bauernkalende, в котором с разной степенью обнаженности позируют… простые сельские пареньки и девчонки. Календарь выходит в двух версиях — мужской и женской, то есть на любой вкус. Но вариант с девочками в их родной Швейцарии все-таки более популярен.

Швейцарские пейзанки показали, что значит по-настоящему любить сельское хозяйство и сфотографировались весело, с огоньком: весь календарь на 2010 год — живое свидетельство того, что прекрасные селянки ради пропаганды родной деревни готовы на многое. В течении года издатели календаря принимали заявки от сельских девушек, желающих обнажиться за правое дело. В итоговом кастинге приняли участие 250 кандидаток. Но только 14 красавиц получили право сфотографироваться. Организаторы подчеркивают, что все девушки — не профессиональные фотомодели, а самые настоящие крестьянки: сертифицированные фермерши и дочери фермеров. Никаких специальных декораций и съемочных павильонов не потребовалось: девушек снимали в родной стихии – прямо во дворах родительских ферм, на фоне родных полей, в собственных коровниках и свинарниках.

Каждый год календари разлетаются, как горячие пирожки. Даже традиционно сдержанный Союз швейцарских фермеров считает, что этот проект реально помогает популяризировать деревню: "Крестьяне по-прежнему страдают от стереотипа, что они слишком консервативные и отставшие во времени. Поэтому мы относимся к эротическому календарю Bauernkalender c симпатией". А лидеры Ассоциации молодых фермеров считают, что "календарь способствует формированию позитивного образа сельского хозяйства в средствах массовой информации. Кроме того, явно вырос интерес молодежи к аграрному сектору".

Все девушки — настоящие фермерши, а не фотомодели

В мужской версии календаря Bauernkalende снимаются простые сельские пареньки

Автор: Наталья ТУБОЛЬЦЕВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!