Главная Новости Досуг Перед Новым годом «Шпильки» сходили в баню (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед Новым годом «Шпильки» сходили в баню (ФОТО)

5 января 2010, 09:24
Поделитесь публикацией:
Перед Новым годом «Шпильки» сходили в баню (ФОТО)


Традиционный новогодний напиток певицы добавили в бассейн

Новый год солистки популярной группы "Шпильки" арендовали элитную сауну с баром, так как собирались не только помыться, но и достойно проводить старый год. Мне сообщил об этом сотрудник сауны, когда увидел популярных певиц у себя в заведении.

Через полчаса я в жилетке бармена уже наливал Кате, Марте, Вике и Маше шампанское. Из всех разнообразных закусок девушки предпочли мандарины и бананы, поэтому мне не пришлось мучиться с приготовлением разносолов. За бокалом полусладкого они принялись делиться новостями, совершенно не стесняясь моего присутствия. Обслуга — это та же мебель.

- Два дня назад я врезалась в джип, — охала Маша. — Подрезал меня на проспекте Мира. Вся мордочка у моего "мерседеса" всмятку! А у него только дверца вдавилась. Вылез солидный дед, лет 40, и давай меня грузить. Типа, я виновата. Дала ему визитку... Он с ходу тон поменял, говорит: "Залезай назад в машину. Грейся, а я сам со всем разберусь". После этого позвонил куда-то и минут через 15 приехал эвакуатор. Погрузили мою машину, а тот дедок дал мне две "штуки" баксов. Сказал, за испуг. А мою машину обещал починить за свой счет.

Вика с аппетитом налегала на пирожок с яйцами

- Кинули тебя, — посочувствовала Марта.

- Нет, — покачала головой Маша. — Сегодня уже звонили из мастерской, приглашали забрать машину.

- Чудеса! Честных людей с каждым днем становится все больше и больше, — удивилась Вика.

Девушки решили отметить возвращение "мерса" чем-нибудь посерьезнее шипучки. Я только успевал подливать виски из пузатой бутылки. Приняв граммов по сто, красотки побежали в парную, а я со стаканами, бутылкой и полотенцем на согнутой руке, как заправский половой в трактире, — за ними.

Изрядно приняв на грудь, девушки решили поехать отмечать Новый год в Питер. Как сказала Катя: "Там шикарная тусовка у Зимнего!"

Я принял живейшее участие в обсуждении этого путешествия и даже вызвался довезти их до вокзала. Однако около Ленинградского вокзала зимняя стужа выморозила хмель из голов певиц: они решили, что и в Москве можно тусоваться не хуже, и остались.



Водные процедуры девушки принимали с шампанским

"Шпильки" практически опустошили бар

Охмелевшие девушки репетировали новый клип




Марта собственноручно взялась разливать виски



Вика представила, как ее будет мучить похмелье

Автор: Владимир ПОЖАРСКИЙ

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!