Главная Новости Досуг Виктория Боня мечтает сняться у Бекмамбетова
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктория Боня мечтает сняться у Бекмамбетова

5 января 2010, 12:06
Поделитесь публикацией:
Виктория Боня мечтает сняться у Бекмамбетова

Пока супермаркеты распродают остатки, а звезды зарабатывают последние тысячи долларов на корпоративах, страна готовится к встрече Нового года.

В 2009 году количество уезжающих в теплые страны сократилось, и это коснулось даже представителей элиты. Мы решили опросить российских звезд и узнать, что они делают на каникулах.

Певица Виктория Дайнеко уже давно определилась в своем выборе. Она пойдет в кино: "Я вообще большая фанатка Тимура Бекмамбетова. В канун Нового года мы с родителями обязательно пойдем на премьеру "Черной молнии". Ходить в кино 31-го декабря, кстати, стало нашей доброй семейной традицией. Я считаю, что в этот день обязательно нужно пойти на "Черную молнию", ведь этот фильм дарит нам сказку и веру в прекрасное. В прошлый раз мы были на другом фильме Бекмамбетова – "Ирония судьбы-2".

Телеведущая Ирена Понарошку, наоборот, улетает в Тайланд, так как российские холода Ирену совсем не привлекают.

Ее коллега, телеведущая Виктория Боня, так же как и Вика Дайнеко, вместо привычной поездки на море собирается 31 декабря в кино: "Видела рекламу "Черной молнии" на улицах города, мне она понравилась. Тимур вообще талантливый мужчина, поэтому в успехе картины я даже не сомневаюсь. Конечно же, я схожу посмотреть это кино и возьму с собой своих друзей. Мне, если честно, очень бы хотелось поработать с Тимуром, поэтому, если меня пригласят в его следующую картину, соглашусь, не раздумывая".

Автор: stefa

Источник: tatar-inform.ru

По материалам: Siteua.org

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!