Главная Новости Досуг Василий Ливанов не пришел посмотреть «чужого» Холмса
commentss НОВОСТИ Все новости

Василий Ливанов не пришел посмотреть «чужого» Холмса

6 января 2010, 11:35
Поделитесь публикацией:
Василий Ливанов не пришел посмотреть «чужого» Холмса

Ливанов не пришел посмотреть на "чужого" Холмса

В столичном кинотеатре "Пушкинский" состоялась премьера нового голливудского фильма Гая РИЧИ "Шерлок Холмс". Знаменитого сыщика в картине сыграл Роберт ДАУНИ-младший, ну а его верного соратника доктора Ватсона — Джуд ЛОУ. Первыми картину решили посмотреть Филипп КИРКОРОВ, Леонид ЯРМОЛЬНИК, Михаил ГОРЕВОЙ и Стас САДАЛЬСКИЙ с Эвелиной БЛЕДАНС.

Естественно, все ожидали увидеть в зале Василия Ливанова, ведь именно его даже в Великобритании называют лучшим исполнителем роли Шерлока Холмса. Однако 74-летнему актеру нынче не до кинопремьер — душа болит за сына, осужденного в начале декабря за умышленное убийство на девять лет — с отбыванием срока в колонии строгого режима. Напомним, трагедия произошла аккурат во время празднования позапрошлого Нового года: тогда в пьяной ссоре 34-летний Борис Ливанов убил своего собутыльника.

Боксерские перчатки

Первыми из vip-персон пришли Стас Садальский под руку с очаровательной и как всегда жеманной Эвелиной Бледанс. Торопясь на премьеру, актеры решили избежать московских пробок и добрались до кинотеатра на метро. Можно лишь представить удивленные взоры пассажиров, наблюдающих в "подземке" даму в роскошной соболиной шубе и ее импозантного кавалера.

Уходила же из "Пушкинского" Эвелина не только в шубе, но и… в боксерских перчатках. Ей их подарил Садальский.

- У меня достаточно сложные отношения с моей партнершей по спектаклю "Восемь женщин" Аллой Довлатовой, — призналась Эвелина. — Так что подарок окажется весьма кстати: если что, буду обороняться!

Аккурат перед началом сеанса в фойе нарисовался Филипп Киркоров, сразив всех наповал своим нарядом. Казалось бы, каким мы только "царя" эстрады не видели: с африканскими косичками, с локонами, с пышной шевелюрой, с лысиной, наконец. На премьеру он явился обмотавшись платком, частично скрывающим лицо.

- Ну чисто арабский шейх! — съехидничали в толпе.

- Бери выше, Царь! — заступились за певца его поклонники, выстраиваясь за автографами.

Автор: Лариса КУДРЯВЦЕВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!