Главная Новости Досуг Sony представил новую модель плеера, который отличается сверхкомпактностью
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony представил новую модель плеера, который отличается сверхкомпактностью

8 января 2010, 18:23
Поделитесь публикацией:
Sony представил новую модель плеера, который отличается сверхкомпактностью

Sony анонсировала новую модель плеера Walkman A845, на котором можно прослушивать музыкальные композиции и смотреть видео. Компания особо подчёркивает компактность устройства: толщина составляет всего 7,2 мм, а масса – 62 г. Изготовленный по технологии OLED цветной дисплей с диагональю 2,8" (7,1 см) занимает большую часть передней панели. Функция Scene Scroll позволяет осуществлять быструю навигацию по видео, которое может быть представлено как серия небольших изображений с кадрами. Если же нужен больший экран, A845 подключается с помощью опционального кабеля к телевизору, при этом изображение передаётся в формате SD (720 х 480).

Sony Walkman A845

Как утверждает Sony, в новом плеере применена те же цифровая технология усиления звука S-Master Digital Amplifier, что и в домашних кинотеатрах компании. Также использованы технологии Clear Stereo для снижения рассеяния между левым и правым каналами, Clear Bass для реализации мощных нижних частот и DSEE Sound Enhancement для воспроизведения высоких, которые теряются при кодировании музыки CD-качества в формат MP3. 13,5-мм вставные наушники удаляют до 98% внешнего шума, а с целью более точной работы функции предусмотрены три профиля её настроек – для самолёта, наземного транспорта или офиса.

Вместе с плеером поставляется программное обеспечение Content Transfer для быстрого импорта музыки, видео, фото и плейлистов простым перетаскиванием из папки компьютера. Одного заряда аккумулятора пользователю хватит максимум на 29 часов, а просмотр видео разрядит его за 9 часов. Поставки Walkman A845 с 16-Гб диском начнутся в феврале, стоимость устройства не сообщается.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!