Главная Новости Досуг На Беларусь идёт непогода
commentss НОВОСТИ Все новости
9 января 2010, 16:05
Поделитесь публикацией:
На Беларусь идёт непогода

Минск, 9 января. В ближайшие сутки в Беларуси ожидаются сложные погодные условия.

Ухудшение погоды вызвано смещением активных фронтальных разделов с юга-запада Европы. Как сообщает официальный сайт Республиканского гидрометеоцентра, в течение дня 9 января во многих районах ожидаются продолжительные снегопады, метель, на дорогах снежные заносы; по югу мокрый снег, слабый гололед. Ветер восточный порывистый, утром и днем местами сильный порывистый. Температура воздуха в течение суток минус 4—10°С, днем на юге Брестской и Гомельской областей 0 — минус 3°С.

В воскресенье, 10 января, синоптики прогнозируют на большей части территории страны метели, усиление северо-восточного ветра, порывы 15—20 м/с. В южных районах гололед. На дорогах гололедица. Температура воздуха в течение суток минус 3—10°С, по северу до минус 12—14°С, по юго-востоку — оттепель, около 0°.

11 января временами будет идти снег, по юго-востоку мокрый снег, местами метель. Ночью в отдельных районах сильный порывистый ветер. На дорогах гололедица. Температура воздуха в течение суток минус 3—10°С, по северу до 11—16°С мороза.

По материалам: Белорусские новости



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!