Главная Новости Досуг "Милан" разбил вдребезги "Ювентус"

"Милан" разбил вдребезги "Ювентус"

11 января 2010, 08:33

В матче 19-го тура чемпионата Италии россонери победили в Турине бьянконери со счетом 3:0.

В первом тайме после подачи углового счет открыл центральный защитник миланцев Алессандро Неста. Второй гол также влетел в ворота Маннингера после углового после хитрого удара Роналдиньо и рикошета. А за три минуты до конца уставшая оборона "Юве" потеряла в своей штрафной все того же Роналдиньо, и бразилец спокойно "расстрелял" ворота "старой синьоры".

После этого успеха красно-черные набрали 37 очков и закрепились на втором месте, опережая идущий третьим "Ювентус" на четыре очка при одной игре в запасе.

"Ювентус" – "Милан" – 0:3

0:1 – Неста (29), 0:2 – Роналдиньо (72), 0:3 – Роналдиньо (87).

"Ювентус": Маннингер, Грыгера, Кьеллини, Ф. Каннаваро, Гроссо, Мело, Поульсен (Де Челье, 64), Салихамиджич (Дель Пьеро, 60), Маркизио, Диего, Амаури.

"Милан": Дида, Абате, Тиаго Силва, Неста, Антонини, Гаттузо (Фламини, 65), Амброзини, Пирло, Бекхэм, Роналдиньо, Боррьелло (Хунтелар, 86).

По материалам: ВЗГЛЯД