Главная Новости Досуг Собчак оделась за счет нового бойфренда
commentss НОВОСТИ Все новости

Собчак оделась за счет нового бойфренда

11 января 2010, 09:55
Поделитесь публикацией:
Собчак оделась за счет нового бойфренда

В то время как простые смертные коротали праздничные дни с тазиком оливье перед голубыми экранами, российская элита совершила сезонную миграцию во французский Куршевель.

Кроме синяков, заработанных на альпийских склонах, некоторые из знаменитостей привезут с собой еще и обновки, при этом ни копейки на них не потратив.

Ксения Собчак, всегда отличавшаяся умом и сообразительностью, — девушка достаточно бережливая. Ознакомившись с последними модными тенденциями в куршевельской тусовке, напористая блондинка взяла под ручку своего кавалера и отправилась с ним на улицу Круазет, где расположены основные бутики элитарной деревни. На этот раз внушительным тратам подвергся банковский счет Олега Малиса, который, по слухам, и стал виновником разрыва отношений Ксении с Дмитрием Савицким.

Олег не успевал убирать кредитку в бумажник

День оказался для Ксении урожайным: в огромных пакетах нашлось место для шубы со вставками из ткани, разноцветных кофточек и платьев. Бизнесмен, ныне входящий в совет директоров ОАО "Вымпелком", едва успевал доставать свою кредитку, когда Ксюша уже исчезала в дверях очередного магазина. Удовлетворив шопоголическую страсть, парочка скрылась в отеле Sheval blank, в котором Собчак останавливается впервые. Самоироничная телевизионная скандалистка вряд ли могла не знать, что название гостиницы, где ей предстоит жить, переводится на русский язык как "Белая лошадь".

- Несколько лет подряд я жила в отеле Byblos, но там недавно сменился хозяин, и качество сервиса значительно ухудшилось, — рассказала Life Showbiz 28-летняя светская львица. — Поэтому мы решили в этом году сменить место дислокации.

Ксюша умеет быть благодарной и расставаться с бывшими возлюбленными на высокой ноте, поэтому она не могла пропустить вечеринку, устраиваемую её экс-женихом Александром Шустеровичем в кафе Le Bistrot de la Mangeoire. Правда, рождественский отдых стал испытанием для отношений Собчак с родной матерью. На вечеринке Андрея Фомина в честь открытия "Русских сезонов" в Куршевеле Людмила Нарусова так и не дождалась любимое чадо. Заманить светскую львицу в ресторан Le Cap Horn на высоту 2000 м не смогли ни банки с осетровой икрой, раздаваемые в подарок пришедшим, ни фуагра, ни тройная смена блюд.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!