Главная Новости Досуг Тимати уговорил подругу раздеться в ночном клубе Куршевеля
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимати уговорил подругу раздеться в ночном клубе Куршевеля

11 января 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Тимати уговорил подругу раздеться в ночном клубе Куршевеля

26-летний артист раздел одну из русских красоток в ночном клубе Le Caves самого дорогого французского курорта. Уговаривать девушку музыканту долго не пришлось: в канун православного праздника аппетитная брюнетка охотно сняла кофту на глазах у сотни посетителей питейного заведения. Как рассказал друг Тимати Пашу, раздел симпатий в их компании таков:

- У нас нет девушек, у нас есть подруги. Мы еще погуляем пару лет, пока рано себя обременять, — говорит Пашу.

Рождественскую вечеринку в Куршевеле устроил московский клуб SOHO ROOMS — ночная тусовка стала своеобразным продолжением торжественного и, по признанию некоторых авторитетных гостей, довольно скучного ужина, организованного для московских бизнесменов и звезд предпринимателем Александром Шустеровичем, бывшим возлюбленным Ксении Собчак. Шустерович провел свое мероприятие в другом модном месте для русских LE BISTROT DE LA MANGEOIRE. Кстати, сам Тимати на ужине не был. Вместе с Пашу, ди-джеем Smash и друзьями из Киева он организовал тусовку в своем жилище: ребята поселились в шале на высоте 1850 — самой популярной и дорогостоящей среди русских.

- Сегодня тусили сначала у нас в шале, потом у друзей в соседнем доме, — сообщил Пашу. — У нас был веселый случай: в Смэша кто-то запустил снежком, он подумал, что это я и начал трясти дорогущую бутылку шампанского и в отместку нас всех обливать, как на "Формуле-1".

На французском горнолыжном курорте рэппер и его компания пробыли чуть меньше недели.

- Мы прилетели 2 января, восьмого устраиваем здесь вечеринку, а на следующий день улетаем, — поделился планами Тимати.

Мистер Black Star провел вечеринку в том же Le caves — ребят можно увидеть исключительно в модных местах. Тусовка Тимы ознаменовалась грандиозной дракой между казахами, богатых представителей которых в этом сезоне оказалось немало, и русскими, которых здесь всегда в изобилии. В бою участвовали около 40 человек, 15 из них арестовала французская полиция

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!