Главная Новости Досуг Как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встретили Новый год
commentss НОВОСТИ Все новости

Как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встретили Новый год

12 января 2010, 14:09
Поделитесь публикацией:
Как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встретили Новый год

Ранее на просторах интернета появлялась информация о том, что Роберт и Кристен встретили 2010 год в прибрежном баре под названием "Зимние Сады" в очень маленьком городке Вентор на Острове Вайт, потратив на празднование не больше десяти долларов.

Хозяин заведения был скуп на подробности, но спустя практически две недели после праздника решил поделиться весьма интересной информацией.

Компания пришла в наш клуб около 10 вечера. Они проводили время очень весело, постоянно смеялись и немного выпивали. Парни курили а девушки где-то ближе к полуночи присоединились к местным жителям на танцплощадке, среди них выделялась одна парочка, которую я не сразу узнал, хотя сейчас они популярны по всему миру. Я могу с уверенностью сказать, что это были Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Они постоянно были вместе, держась за руки. Ближе к ночи, присоединились к друзьям на площадке. Во время одного из медленных танцев, Кристен (которая кстати кажется намного ниже, чем в фильме), слегка приподнялась на носочки, а Роберт обняв ее за талию приподнял и поцеловал. Они танцевали не так много как их друзья, но при этом чувствовалось притяжение между этими двумя людьми.

Было около 3 часов ночи, я смотрел за порядком и когда некоторые посетители начали буянить, помог охране разобраться с нарушителями спокойствия. Тем временем веселая компания ушла из клуба. Никто к ним не приставал и я уверен, что хотя и узнали известных актеров, дали полноценно насладится Новогодней ночью.

Позднее местные жители видели парочку прогуливающуюся по побережью. Как говорит один из очевидцев, они выглядели очень и очень влюбленными.

Перевод sunny_witch

О материалам: twilight-saga.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!