Главная Новости Досуг Виктории Боне уже не стать русской Викторией Бекхэм
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктории Боне уже не стать русской Викторией Бекхэм

13 января 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Виктории Боне уже не стать русской Викторией Бекхэм

Счастье 30-летней светской львицы Виктории Бони с прославленным бразильским футболистом Веллитоном продлилось, увы, не так долго, как планировалось изначально. Телеведущая призналась Life Showbiz в разрыве с темнокожим спортсменом.

- Да о чем тут может быть речь, я не знаю, где он сейчас, — говорит Боня. — Вы же понимаете, что это все так, несерьезно...

Еще осенью в одном из самых известных клубов столицы Вика веселилась на вечеринке в объятиях 22-летнего бомбардира московского "Спартака", тогда Веллитон сделал предложение русской красавице, на что Боня с радостью согласилась.

- Это первый человек, который предложил мне выйти замуж в первый день знакомства! — радовалась девушка. — Моя подруга, помню, спросила меня: "Когда свадьба?" Я ответила, что скоро, в Бразилии. Он меня туда приглашает.

Уже тогда соратники Веллитона по "Спартаку" предупреждали Вику, что в Бразилии предложения делаются на каждом углу и именно в день знакомства, но тем не менее еще какое-то время пара продолжала оставаться парой. Разлад в международных отношениях стал заметен окружающим после того, как молодой футболист ушел с юбилея возлюбленной по-английски. На белый танец Боня пригласила виджея Арчи, на что, скорее всего, и обиделся темпераментный Веллитон — именно во время этого страстного танца футболист незаметно ушел из ночного клуба. Погрустив, Вика все же продолжила веселье.

После этого пара практически не появлялась вместе, и свои мечты о том, чтобы стать второй Викторией Бекхэм, Виктория Боня оставила.

- У Веллитона потенциал намного больше, чем у всех наших футболистов, я думаю, он станет известнее Бекхэма, — говорила тогда ведущая.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!