Главная Новости Досуг Екатерина Стриженова перестаралась с диетами (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Екатерина Стриженова перестаралась с диетами (ФОТО)

14 января 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Екатерина Стриженова перестаралась с диетами (ФОТО)

Каждая женщина к новому году стремиться сбросить пару килограммов, чтобы сногсшибательно выглядеть в вечернем платье. Обычно мало кому удается постройнеть до желаемых результатов. А вот Екатерина Стриженова, наоборот, не только выполнила новогоднюю программу красоты, но и перевыполнила ее. Похоже, в последнее время актриса слишком увлеклась диетой – по крайней мере результат налицо.

В канун нового года 41-летняя артистка появилась на одном из светских мероприятий вместе с мужем Олегом Стриженовым. То ли актриса резко контрастировала со своим пыщущим здоровьем супругом, то ли Екатерину подвело платье (черный цвет, как известно, стройнит), но всех присутствующих буквально поразила болезненная худоба Екатерины. Олегу явно стоит уговорить супругу перестать худеть и начать больше кушать.

За последнее время Екатерина заметно потеряла в весе (фото paparazzi.ru)

В одном из интервью Екатерина как-то призналась — из-за голодания она однажды довела себя до обмороков:

- Ради участия в шоу "Ледниковый период" мне пришлось отказаться от строгих диет. После одной из тренировок я чуть не упала в обморок: на льду начала кружиться голова. Я не могла поднять руки и просто повисла на партнере, который и так вынужден был таскать меня на себе. Диеты для меня – норма жизни. Я всегда слежу за своим весом, ем только до пяти часов вечера. Частенько ставлю над собой эксперименты. Недавно, например, открыла для себя диету по лунному календарю. Каждый месяц наступает день новолуния. Нельзя есть за 12 часов до новолуния и 12 часов после него. Получается, что ты 24 часа сидишь на одной воде. Но за этот день ты можешь сбросить до 600 грамм жира!



А еще совсем недавно у актрисы были вполне приятные округлости.

Фото paparazzi.ru, Анатолия Жданова

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!