Главная Новости Досуг Милиционер оживил девушку, которую свидетели посчитали мёртвой
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиционер оживил девушку, которую свидетели посчитали мёртвой

14 января 2010, 09:38
Поделитесь публикацией:
Милиционер оживил девушку, которую свидетели посчитали мёртвой

На автодороге в Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись три автомобиля. От удара пассажирку одной из машин, 23-летнюю девушку, зажало в салоне, и она потеряла сознание. По словам свидетелей, девушка уже не дышала, поэтому никто не предпринял попытку вытащить тело из машины: участники ДТП занимались собой. В этот момент рядом остановился рейсовый автобус, которым из областного центра домой возвращался Анатолий Дрозд.

Правоохранитель быстро оценил ситуацию и сумел извлечь раненую из покореженного автомобиля. Она действительно не подавала признаков жизни, однако майор все же предпринял попытку вернуть ее на этот свет: он стал делать девушке искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. После третьего "подхода" потерпевшая судорожно вдохнула воздух, открыла глаза и заплакала. Анатолий Дрозд не отходил от девушки и все время до приезда врачей разговаривал с ней, чтобы она снова не потеряла сознание.

Медики потом сказали, что Ольга (так зовут воскрешенную) непременно погибла бы, если бы не своевременное вмешательство майора. Сейчас девушка в больнице. От встречи с журналистами она отказалась: после аварии у нее сильно разбито лицо. В палату к этой пациентке пускают только родителей и майора-спасителя. Мать Ольги называет его ангелом-хранителем.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!