Главная Новости Досуг Ванесса Паради восхищается Джонни Деппом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ванесса Паради восхищается Джонни Деппом

14 января 2010, 09:23
Поделитесь публикацией:
Ванесса Паради восхищается Джонни Деппом

Ванесса Паради признается, что очень счастлива быть матерью детей Джонни Деппа. "Я давно хотела быть мамой, и с ним этого просто невозможно избежать. Он был и по-прежнему является любовью всей моей жизни."

" Дружба, уважение и восхищение друг другом — мы оба понимаем, что если хочешь, чтобы брак был благополучным, мы должны предоставить определенную свободу друг другу, то есть позволить быть самим собой, заниматься своим любимым делом. Вы ведь не питаетесь одинаково каждый день, не читаете одну и ту же книгу, не слушаете одну и ту же песню каждый день? Нужно открывать что-то новое для себя."

Ванесса также добавила, что ее возлюбленный еще и прекрасный отец. "Я могу говорить бесконечно о его плюсах, о всех тех вещах, которые я обожаю в нем. Мне нравится наблюдать за ним, когда он думает. Мне нравится смотреть, когда он разговаривает с людьми. Нравится, как ему удается справляться с различными ситуациями. Я восхищаюсь им, как актером, как отцом моих детей, как мужчиной. И что самое главное, я восхищаюсь им, как человеком. Он фантастический."

Напомним, что Паради с Деппом уже 11 лет живут вместе и у них двое детей.

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!