Главная Новости Досуг Анна Курникова стала носить подозрительные платья-балахоны
commentss НОВОСТИ Все новости

Анна Курникова стала носить подозрительные платья-балахоны

14 января 2010, 10:43
Поделитесь публикацией:
Анна Курникова стала носить подозрительные платья-балахоны

Западные СМИ накрыла новая волна слухов о беременности российской теннисистки Анны Курниковой. Анну и ее бойфренда Энрике Иглесиаса уже не раз "женили" и "разводили", а новость о том, что Курникова ждет ребенка, появляется регулярно.

В сентябре этого года издание NY Daily News со ссылкой на информацию, полученную от друзей пары, заявило, что теннисистка находится на втором месяце. Однако тогда никаких доказательств этой информации так и не появилось.

На этот раз папарацци основное внимание уделили изменившейся внешности Анны: она пополнела и появилась на публике в широком платье-балахоне. Первые фотографии опубликовал Интернет-ресурс justjared.buzznet.com. .

Еще осенью 2009 года журнал People написал, что Иглесиас спустя почти 8 лет отношений сделал предложение Анне и подарил обручальное кольцо, которое Курникова выбрала сама.

"Масла в огонь" добавила статья в издании Dailystar, которому Курникова призналась, что в последнее время не может сосредоточиться во время игры. Пара слухи не комментирует.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились на съемках клипа "Escape". "Роман с Анной — единственно серьезная связь в моей жизни, и поэтому я им очень дорожу", — говорит певец о своих отношениях. Впрочем, несмотря на подобные заявления, певец все же не спешит жениться на теннисистке. Однако, оговорку все-таки делает: если Анна забеременеет, то он, как истинный католик, незамедлительно на ней женится.

Материал подготовлен Glomu.Ru

По материалам: Glamour.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!