Главная Новости Досуг Пьяный экс-милиционер открыл стрельбу по людям в кинотеатре
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный экс-милиционер открыл стрельбу по людям в кинотеатре

15 января 2010, 08:49
Поделитесь публикацией:
Пьяный экс-милиционер открыл стрельбу по людям в кинотеатре

В одном из винницких кинотеатров произошел инцидент, мгновенно заставивший вспомнить аналогичные по неадекватности и психозу массовые убийства в зарубежных школах, больницах и других учреждениях, где чрезвычайно трудно спрогнозировать появление вооруженного преступника. В Виннице, к счастью, в руках пьяного мужчины оказался не боевой пистолет, а травматический – "Форт – 12". Из него он открыл стрельбу по людям после окончания сеанса.

В холле, где сначала прозвучали выстрелы, и в просмотровом зале, куда потом вбежал злоумышленник, находилось около четырехсот человек. Среди них случайно оказалось два бойца "Беркута", благодаря которым в итоге раненых оказалось всего трое. Один из них, молодой человек, получил пулю в область паха. Двое других потерпевших – сами сотрудники милиции. Они получили ранения в ногу и живот, когда бросились обезвреживать стрелка. Бойцам, несмотря на это, удалось заломать опасного идиота и положить его физиономией в землю.

В райотделе, куда доставили задержанного, оказалось, что он бывший работник милиции. Причиной случившегося он назвал ссору в семье, после которой напился и отправился срывать злость на весь мир. Против него возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Все три раненых были прооперированы и выписаны из больницы. Ранения оказались не проникающими, посему никакой угрозы их жизни нет. Мать потерпевшего молодого человека даже проявила по отношению к виновнику ЧП сострадание и отнесла в изолятор накануне одного из последних праздников ему передачу. А 2беркутовцам" начальство пообещало ко дню создания их спецподразделения вручить грамоты и денежные премии.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!