Главная Новости Досуг NASA ищет владельца пакета с кокаином найденного в ангаре "Дискавери"
commentss НОВОСТИ Все новости

NASA ищет владельца пакета с кокаином найденного в ангаре "Дискавери"

15 января 2010, 10:26
Поделитесь публикацией:
NASA ищет владельца пакета с кокаином найденного в ангаре "Дискавери"

В Космическом центре имени Кеннеди (Kennedy Space Center) в штате Флорида, в ангаре, где стоит шаттл "Дискавери", обнаружен пакет с кокаином, сообщает в четверг, 14 января, AFP со ссылкой на официальных представителей NASA.

Пакет с "небольшим количеством" наркотика, сообщили представители NASA, был обнаружен одним из сотрудников в отсеке ангара, для доступа в который требуется специальное разрешение. Всего правом доступа в эту часть ангара обладают около 200 человек — временные и постоянные сотрудники NASA.

Начато расследование, цель которого — установить, кому из имеющих доступ в ангар, где стоит "Дискавери", принадлежит кокаин. Среди сотрудников, работавших в ангаре, проводятся тесты на употребление наркотиков, а ангар обследовали кинологи с собаками.

Представители NASA отметили, что пока нет никаких доказательств того, что кто-то из сотрудников находился под воздействием наркотиков во время работы в ангаре.

Национальное аэрокосмическое агентство США также подчеркнуло, что инцидент с обнаружением кокаина никаким образом не повлияет на подготовку к запуску "Дискавери", старт которого намечен на март 2010 года.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!