Главная Новости Досуг Ксения Собчак встречается с женатым отцом двоих детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак встречается с женатым отцом двоих детей

15 января 2010, 11:38
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак встречается с женатым отцом двоих детей

Светская львица Ксения Собчак разбивает семью своего нового кавалера, 35‑летнего Олега Малиса. Как удалось выяснить Life Showbiz, телеведущая выбрала себе в женихи несвободного ухажера: Малис, старший вице-президент компании Altimo, телекоммуникационного подразделения "Альфа-групп", оказывается, несвободен.

– Олег давно женат! – говорит один из приятелей Олега Малиса. — Почему об этом никто не говорит вслух, не знаю, но у него сейчас начались не самые простые времена: две женщины сразу!

– Жену Олега зовут Елена, она сейчас не работает, воспитывает двоих детей, – рассказала Наталья Зозо, личная помощница Олега Малиса. — 10-летняя дочь и четырехлетний сын требуют постоянного внимания

Олег Малис – уважаемый в Москве бизнесмен, управляет значительной долей российских телекоммуникаций. В сферу его ответственности входят "ВымпелКом", "МегаФон" и Golden Telecom, а также иностранные компании Turkcell и "Киевстар". В 1995 году он вместе со старшим братом Александром, который сейчас является президентом "Евросети", основывал компанию Corbina Telecom.

Сейчас у предпринимателя, ухаживающего за Собчак, серьезный и с трудом скрываемый разлад в семье, ведь недавние каникулы Олега и Ксюши в Куршевеле стали достоянием общественности, что не могло не обидеть супругу Малиса.

Собчак и Малис встречаются уже полгода

– Это не Дмитрий Савицкий расстался с Ксюшей из-за Олега, а у Малиса проблемы с женой из-за Собчак, причем жена серьезно настроена порвать отношения, – рассказали в окружении бизнесмена.

Что ж, публичная покупка дорогих мехов и украшений во французских Альпах для Ксении Собчак заставит любую женщину расставить точки над "i".

Близкие отношения между экс-ведущей телепроекта "Дом-2" и телекоммуникационным магнатом завязались летом 2009 года на фестивале "Новая волна" в Юрмале, куда светская львица приезжала одна, без тогдашнего жениха Дмитрия Савицкого. С Олегом Ксюша проводила все свободное время. Но, учитывая трехлетний роман с главой "Серебряного дождя", никто и подумать не мог, что у Малиса и Собчак получится что-то серьезное. Теперь Ксения Анатольевна сожгла все мосты с Савицким, признав, что Олег Малис является ее молодым человеком.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!