Главная Новости Досуг Толстые пациенты проломили пол в больнице
commentss НОВОСТИ Все новости

Толстые пациенты проломили пол в больнице

15 января 2010, 13:00
Поделитесь публикацией:
Толстые пациенты проломили пол в больнице

Группа участников программы по снижению веса обрушила пол в одном из помещений поликлиники, в котором полные пациенты собрались для того, чтобы пройти регулярную процедуру взвешивания.

Инцидент произошел накануне в медицинском учреждении, расположенном на юге Швеции. Последователи программы под названием Weight Watchers (Наблюдатели за весом) как обычно приехали в центр для проведения традиционной встречи и обсуждения достигнутых в нелегкой борьбе с весом достижений.

Всего в поликлинику города Векшё приехали порядка 20 весонаблюдателей. Они собрались в одном из помещений здания, чтобы пройти традиционную процедуру взвешивания, которую согласно стандартам программы похудения необходимо проводить не реже одного раза в месяц.

В ожидании своей очереди все участники программы выстроились около весов, однако прежде чем первый из них успел встать на весы, собравшиеся услышали странный звук. "Мы внезапно услышали оглушительный треск, мы почти поверили, что это землетрясение. Вещи падали, а пол начал проваливаться в одном из углов и вдоль стен", — рассказал один из участников программы.

В считанные мгновения пол начал проваливаться и в других частях комнаты. Перепуганные люди выбежали из аварийного помещения и, успокоившись, закончили взвешивание в коридоре, настил которого успешно преодолел выпавшее на его долю испытание. По счастливой случайности, во время инцидента никто не пострадал, а его обстоятельства и подробности расследует специальная комиссия.

Как передает РИА Новости, движение Наблюдателей за весом было основано одним из американских медиков еще в 1963 году. На сегодняшний день Weight Watchers — международная корпорация, которая имеет филиалы в 31 стране. В программе участвуют граждане, желающие избавиться от избыточного веса при поддержке близких по духу людей.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!